Loading...

Prestasi

NO
NAMA KEGIATAN
NAMA SISWA
TINGKAT
PERINGKAT
TAHUN
JENIS PRESTASI
1
FESTIVAL RAMPAK BEDUG SE BANTEN
SASENDA
PROVINSI
JUARA 1
2019
 Non Akademik
2
MATARA UNJ 2019
SASENDA
NASIONAL
JUARA 3
2019
Non Akademik
3
TTF UNTIRTA 2019
SASENDA
PROVINSI
JUARA  2
2019

Non Akademik

4
LOMBA SENI BUDAYA TINGKAT PROVINSI 2019
SASENDA
PROVINSI
JUARA 2
2019
Non Akademik
5
FLS2N CABANG LOMBA MONOLOG 2019
M. SYAHRUL AMINULLAH
PROVINSI
JUARA 3
2019
Non Akademik
6
FLS2N CABANG LOMBA TARI KREASI BERPASANGAN 2019
DESY PERMATASARI & M. ALVA RIZKIANSYAH
PROVINSI
JUARA 2
2019
Non Akademik
7
FLS2N CABANG LOMBA SENI KRIYA PUTRA 2019
ROFE’I
PROVINSI
JUARA 3
2019
Non Akademik
8
FLS2N CABANG LOMBA  SENI KRIYA PUTRI 2019
NIKEN HENDIYANI PUTRI
PROVINSI
JUARA 2
2019
Non Akademik
9
FLS2N CABANG LOMBA DESAIN POSTER PUTRI 2019
RAHMA NAZA SHAKILA
KOTA
JUARA 2
2019
Non Akademik
10
FLS2N CABANG LOMBA SOLO VOKAL PUTRI 2019
NURAINIDHAMAYANTI
KOTA
JUARA 2
2019
Non Akademik
11
FLS2N CABANG LOMBA SOLO VOKAL PUTRA 2019
GADUH GIFTA PISANTUN
NASIONAL
  JUARA 2
2019
Non Akademik
12
FLS2N CABANG LOMBA TARI KREASI 2020
FADILAH NIKEN KIRANI
NASIONAL
JUARA 2
2020
Non Akademik
13
FLS2N CABANG LOMBA MONOLOG 2020
TAMARA FIELLA FITRIADI
PROVINSI
JUARA 1
2020
Non Akademik
14
FLS2N CABANG LOMBA SENI KRIYA 2020
M. IRSAL MAULANA
PROVINSI
JUARA 1
2020
Non Akademik
15
FLS2N CABANG LOMBA BACA PUISI 2020
ANNISA FATONAH
KOTA
JUARA 2
2020
Non Akademik
16
FLS2N CABANG LOMBA DESAIN POSTER 2020
RAFIDIA HAIKAL PASYA
KOTA
JUARA 2
2020
Non Akademik
17
FLS2N CABANG LOMBA SOLO VOKAL PUTRI 2020
M. AXEL RAHMASIO PERDANA
PROVINSI
JUARA 2
2020
Non Akademik
18
FLS2N CABANG LOMBA SOLO VOKAL PUTRI 2020
MELFIANI FITRIS
KOTA
JUARA3
2020
Non Akademik
19
FLS2N CABANG LOMBA KOMIK DIGITAL 2020
RYANI DWI WULANDARI
KOTA
JUARA 2
2020
Non Akademik
20
FLS2N CABANG LOMBA SOLO GITAR 2020
THIMOTY HALOMOAN S
KOTA
JUARA 3
2020
Non Akademik
21
FLS2N CABANG LOMBA FILM PENDEK 2020
M. RIZKY IGOE & HICKMAL AMIARSA
KOTA
JUARA 3
2020
Non Akademik
22
NURUL FIKRI CUP BASKET BALL WOMEN
TIM BASKET WANITA
PROVINSI
JUARA 3
2019
Non Akademik
23
SMANSA SERANG CUP
TIM BASKET PRIA
PROVINSI
JUARA 3
2019
Non Akademik
24
GLOBAL INDONESIA SCHOOL CUP
TIM BASKET PRIA
PROVINSI
JUARA 2
2020
Non Akademik
25
PIALA PELAJAR HYDROCOCO SMA/SMK KOTA SERANG
TIM FUTSAL PROA
KOTA
JUARA 3
2019
Non Akademik
26
O2SN PENCAK SILAT TANDING PUTRA
RIYADI
KOTA
JUARA 1
2019
Non Akademik
27
O2SN PENCAK SILAT TANDING PUTRA
RIYADI
BANTEN
JUARA 3
2019
Non Akademik
28
PENCAK SILAT POPKOT
ROMIE
KOTA
JUARA 3
2019
Non Akademik
29
PEKAN OLAH RAGA KOMITE 2020 KARATE
DONI HENDRAWAN
KOTA
JUARA 3
2020
Non Akademik
30
OLIMPIADE SAINS NASIONAL (EKONOMI)
HILDA NURHIDAYAH
KOTA
JUARA 2
2019
AKADEMIK
31
OLIMPIADE SAINS NASIONAL (EKONOMI)
SITI MUTIARA
KOTA
JUARA 3
2019
AKADEMIK
32
LCC ACCOUNTING UNTIRTA (EKONOMI)
HILDA NURHIDAYAH, SITI MUTIARA, AAQILA SHAFA ADELIA
PROVINSI
JUARA 1
2019
AKADEMIK
33
OLIMPIADE SAINS NASIONAL (GEOGRAFI)
EKI GUNTUR KURNIA
KOTA
JUARA 2
2019
AKADEMIK
34
OLIMPIADE SAINS NASIONAL (GEOGRAFI)
NAULIA FEBRI
KOTA
JUARA 4
2019
AKADEMIK
35
KOMPETISI SAINS NASIONAL (GEOGRAFI)
NAUFAL MAULANA
KOTA
JUARA 1
2020
AKADEMIK
36
KOMPETISI SAINS NASIONAL (GEOGRAFI)
AHMAD AULIA
KOTA
JUARA 4
2020
AKADEMIK
37
KOMPETISI SAINS NASIONAL (GEOGRAFI)
NAUFAL MAULANA
KOTA
JUARA 5
2020
AKADEMIK
38
KOMPETISI SAINS NASIONAL (KEBUMIAN)
M. ARIF JUMANSA
KOTA
JUARA 1
2020
AKADEMIK
39
KOMPETISI SAINS NASIONAL (KEBUMIAN)
DINA AMALIA
KOTA
JUARA 2
2020
AKADEMIK
40
KOMPETISI SAINS NASIONAL (KEBUMIAN)
GIVARI RAIHAN
KOTA
JUARA 3
2020
AKADEMIK
41
KOMPETISI SAINS NASIONAL (KEBUMIAN)
M. ARIF JUMANSA
PROVINSI
JUARA 5
2020
AKADEMIK
42
TOP CHALLENGE OF PHYSICS UGM
AHMAD JEMBAR YOGASWARA
NASIONAL
JUARA 4
2019
AKADEMIK
43
OLIMPIADE EINSTEIN UNTIRTA

GANI FIRMANSYAH & RIZKI ARDIYANSAH

PROVINSI
JUARA 4
2019
AKADEMIK
44
OLIMPIADE SAINS NASIONAL
RIFKI RAHMAN NUGRAHA
KOTA
JUARA 5
2019
AKADEMIK
45
KOMPETISI SAINS NASIONAL (FISIKA)
SEKAR DWI TIRTASARI
KOTA
JUARA 4
2020
AKADEMIK
46
KOMPETISI SAINS NASIONAL (FISIKA)
GANI FIRMANSYAH
KOTA
JUARA 5
2020
AKADEMIK
47
OLIMPIADE SAINS NASIONAL (MATEMATIKA)
AHMAD ROSYADI
KOTA
JUARA 1
2019
AKADEMIK
48
MEMAHAMI AKSARA (ESAI)
SEKAR DWI TRITASARI
PROVINSI
JUARA 2
2018
AKADEMIK
49
LOMBA DEBAT BAHASA INDONESIA

AYU ARIEFA MAULIDA, AFRAH, AZKIYA CHARLIE

PROVINSI
JUARA 3
2018
AKADEMIK
50
LOMBA DEBAT BAHASA INDONESIA

VALTYA FARAHREGINA MANDALIKO, PEPPI NURUL JANNAH, SEKAR DWI TRITASARI

KOTA
JUARA 2
2019
AKADEMIK
51
OLIMPIADE SAINS NASIONAL (KIMIA)
ADINDA PITALOKA
KOTA
JUARA 4
2019
AKADEMIK
52
KOMPETISI SAINS NASIONAL (KIMIA)
PEPPI NURUL JANNAH
KOTA
JUARA 5
2020
AKADEMIK
53
KOMPETISI SAINS NASIONAL (BIOLOGI)
ALFA RIZKI
KOTA
JUARA 1
2020
AKADEMIK
54
ESA FEST 2018 (SING AND RETELL)
ANDREA N
PROVINSI
JUARA 1
2018
AKADEMIK
55
ESA FEST 2018 (SING AND RETELL)
M HILMI F
PROVINSI
JUARA 2
2018
AKADEMIK
56
ESA FEST 2018 (NEWS CASTING)
SATRIYA
PROVINSI
JUARA 1
2018
AKADEMIK
57
ASSES FEST AND ENGLISH COMPETITION (SPEECH)
GADIS A R
PROVINSI
JUARA 1
2019
AKADEMIK
58
ASSES FEST AND ENGLISH COMPETITION (NEWS REPORTER)
AURA MEISYA
PROVINSI
JUARA 1
2019
AKADEMIK
59
ASSES FEST AND ENGLISH COMPETITION (DEBAT BAHASA INGGRIS)

RAISYA RABANIYYA, RT BILQISTH, RAFITA NAJMA

PROVINSI

JUARA 3

2019
AKADEMIK
60
ASSES FEST AND ENGLISH COMPETITION (ESA IDOL)
ANDREA
PROVINSI
JUARA 1
2019
AKADEMIK
61
ENGLISH COMPETITION ESA UNBAJA (SING A SONG)
M HILMI F
PROVINSI
JUARA 1
2019
AKADEMIK
62
ENGLISH COMPETITION ESA UNBAJA (SING A SONG)
GADUH GIFTA
PROVINSI
JUARA 2
2019
AKADEMIK
63
ENGLISH COMPETITION ESA UNBAJA (STORY TELLING)
AMALIA CHAIRUNNISA
PROVINSI
JUARA 3
2021
AKADEMIK
64
ZETIZEN ICON
HANI NUR RIZKA
PROVINSI
JUARA UMUM
2021
AKADEMIK
65
OGG FITB ITB 2021
 NAUFAL MAULANA SYUKUR
NASIONAL
JUARA 3
2021
AKADEMIK
66
FLS2N SENI KRIYA
Dicky Andriansyah
PROVINSI
JUARA 1
2021
NON AKADEMIK
67
FLS2N TARI KREASI
RAHAYU HAYUMI
PROVINSI
JUARA 2
2021
NON AKADEMIK
68
FLS2N BACA PUISI
REVIANA AZZAHRA
PROVINSI
JUARA 2
2021
NON AKADEMIK
69
FLS2N CIPTA LAGU
ABDA GHIFARI 
PROVINSI
JUARA 2
2021
NON AKADEMIK